Комплект c юбкой Shibari Mai с веревками для связывания, S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По адекватной цене 6490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Shibari powered by Demoniq рад предложить вам - Эротическое бельё: Комплект c юбкой Shibari Mai с веревками для связывания, S.

В комплект входит:
- бюстгалтер
- юбка
- трусики
- 2 веревки для связывания (8м)

Mai интригует и завораживает. Комплект включает в себя бюстгальтер, трусики, короткую юбку и выполнен в едином стиле из глянцевого материала «под кожу» с красными сетчатыми вставками. Обратите внимание на юбку – она обнажает соблазнительные ягодицы, призывая вас вступить в увлекательную, озорную игру.
Бюстгальтер, благодаря своей форме, притягивает внимание к декольте и подчеркивает округлость груди. Красная сетчатая вставка идеально подходит по стилистике ко всему комплекту и дополняет его.
Комплект изготовлен из эластичного глянцевого материала «под кожу», который прекрасно садится по фигуре, подчеркивает изящный силуэт и гарантирует эффектный внешний вид.
Mai – само проявление сексуальности. В этом комплекте ваши игры станут необыкновенно чувственными, откровенными, привнося в вашу жизнь новые впечатления и множество эмоций.

На Mai мы рекомендуем технику связывания Usagi shibari: the rabbit binding – название происходит от формы связанных рук, которые выглядят как ушки кролика. Произведено Shibari powered by Demoniq из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу. - Доктор, помогите! Видите ли, я работаю в столовой, и мне очень хочется засунуть член в хлеборезку. Прям не знаю, что и делать. - Да, батенька-с, это редкий случай, медикаментозное лечение вряд ли поможет. Постарайтесь взять себя в руки и обуздать это свое в высшей степени странное и опасное желание. Через месяц встречаются случайно на улице. - Ну-с, голубчик, и как Ваши дела? - Эх, доктор, не стерпел, засунул я - таки член в хлеборезку! - Ну и как же Вы теперь?! - Херово, доктор. Жена ушла, хлеборезка уволилась.