Крем Hot V-Activ Penis Power

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Крема для массажа.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 689 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель HOT счастлив представить вам - Полезное: Массаж, Крема: Крем Hot V-Activ Penis Power.

Хотите поразить свою партнершу в постели? Крем «Hot V-Active Penis Power»вызовет мгновенный прилив крови к пенису, и женские стоны еще долго будут будоражить фантазии Ваших соседей.При ежедневном применении крем оказывает положительное действие на рост Вашей сексуальности.
Особая комбинация компонентов улучшаеткровообращение и заботится о коже.
Действие - повышение силовых возможностей, повышение сексуальной возбужденности, предотвращение сексуальной утомленности.
Объем - 50 мл.
Пр-во Великобритания. Произведено HOT из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?