Мастурбатор Fleshlight Girls: Ротик Jenna Haze

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По вполне реальной цене 6490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Fleshlight имеет честь предложить вам - Распродажа: Мастурбатор Fleshlight Girls: Ротик Jenna Haze .

В данной модели Дженна представляет копию своего соблазнительного ротика.
Ничто не передаст Тебе ощущения от орального секса настолько реалистично, насколько это возможно с Fleshlight!
Эксклюзивный мастурбатор в форме пластмассового фонарика, внутрь которого помещена вставка из материала «Real Feel Super Skin».
Имеет уникальную структуру внутреннего тоннеля, эффект всасывания при поворачивании крышечки у основания.
Неупустите свой шанс почувствовать себя в Дженне.
И, да, эта штучка способна вызвать в Тебе зависимость, настолько она потрясающа! Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он: - Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала. - Вань, я же только что сделала тебе минет! - Мне???