Страпон с Вибрацией Vibrating Strapless Strap

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Кроме того, женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать страпон - мужской фаллопротез без полости в фаллоимитаторе, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. Мы предлагаем безремневые приспособления для страпона и с разнообразными способами крепления. Безремневой страпон с уникальной системой крепления внутри влагалища гарантирует партнерам взаимное, одновременное удовольствие - особая форма внутренней части воздействует на точку G, а внешняя, благодаря специальному покрытию, позволяет проникать в партнера максимально комфортно. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, убийственно реалистичные. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По правильной цене, лишь 3890 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель PipeDream представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Страпоны, Безремневые / Двойные: Страпон с Вибрацией Vibrating Strapless Strap.

Страпон с вибрацией и уникальной системой крепления , дополнительной стимуляцией точки G + тренировка мышц влагалища. Благодаря специальной форме вибрация направлена на точку G и клитор. Изготовлен из мягкого медицинского силикона. Водонепроницаемый. Легкий и удобный, Вам не будут мешать лямки и ремни. Диаметр внутреннего отростка 3,5 см,длина 5 см, Длина внешнего 17 см, диаметр 4 см. Имеет плавную регулировку вибрации. В комплекте маска на глаза. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Член упал и встать не может - ждет он кто ему поможет?