Вагинальные Шарики из стекла BEN WA BALLS

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Тренажёры Кегеля - лучшее изобретения для укрепления мышц влагалища и верный путь к ярким, множественным оргазмам!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, всего 1790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Doc Johnson имеет честь представить вам - Полезное: Для неё, Тренажёры Кегеля: Вагинальные Шарики из стекла BEN WA BALLS.

Вагинальные шарики из стекла BEN WA BALLS - это очарование с первого взгляда. Эти восхитительные вагинальные стимуляторы поражают своей красотой и изяществом: внутри каждого шарика находится очаровательная лилия, которая является символом женской сексуальности. BEN WA BALLS сделаны из специального стекла, поэтому их можно нагреть или охолодить для особой остроты ощущений. Так же их можно использовать, как тренажер для стенок влагалища, а сексуальное удовольствие, которое вы получите, используя BEN WA BALLS - просто безгранично. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!