Мастурбатор Tenga Air Cushion Cup

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? Так спрашивал Фредерик Бегбедер, но вы можете не задавать себе этого вопроса. Они любви не требуют! Хай-тек мастурбаторы от Tenga (Япония)Tenga (Япония) - изготавлен из элементов ультра мягкого эластомера в виде треугольников, повернутых под разными углами. По мнению знатоков - это лучше, чем реальные погружения!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По потрясающе низкой цене, только 1290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Tenga предлагает вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, От Tenga: Мастурбатор Tenga Air Cushion Cup .

Мастурбатор, который получил кубок мира за первое место по применению механизма воздушных камер, не опираясь на эластичность материалов.
Это сладкое и цепляющее ощущение было достигнуто с помощью свободного давления воздуха в 24 воздушных камерах.
24 воздушных камеры игрушки TENGA Air Cushion Cup дарят Вам удивительное облегающее ощущение, чтобы доставить Вам никогда ранее не испытываемый оргазм!!!

Страна: Япония Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.