Вибратор calla

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По настоящей цене 9350 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей funfactory имеет честь представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор calla.

Deluxe вибраторы ставят абсолютно новые масштабы в использовании и функциональности. при включении изделия слышен мягкий звук мощного моторчика: тихо, но, тем не менее, возбуждающе интенсивно! этот вибратор как стильный и элегантный цветок лилии. уникальная, безошибочная форма сразу бросается в глаза. он создан для тех, кто любит что-то действительно особенное. calla восхищает своей красотой и функциональностью. вибратор изготовлен из 100% медицинского силикона, поэтому он достаточно гибкий и имеет приятную бархатистую поверхность. благодаря легким в обслуживании кнопкам панели управления, можно играючи выбрать нужную вибрацию - от слабой до более мощной. вибратор оснащен инновационной технологией подзарядки click 'n' charge. особенности: • 100% водонепроницаем • перезаряжаем с помощью зарядного устройства • кнопки для интуитивного использования • плавно регулируемая интенсивность вибрации • сильный, тихий и долговечный моторчик • подсветка кнопок управления • 4 интенсивности и 4 программы вибрации • корпус в Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 18


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!