Вибратор хай-тек throbb

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По объяснимой цене 4300 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей pipedream имеет честь представить вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор хай-тек throbb.

Вибратор хай-тек throbb rabbit с дистанционным управлением розового цвета. throbb rabbit с дистанционным управлением – это делюкс-версия вибратора rabbit pearl, одного из наших главных хитов продаж. он может управляться дистанционно и обеспечивает тройную стимуляцию. головка throbb rabbit выполнена в форме вращающейся жемчужины. отличным дополнением к ней служит и мощный, вибрирующий стимулятор клитора. скорость работы модели можно регулировать с помощью специального кнопочного пульта. throbb rabbit запросто можно использовать в ванной или в душе. длина 26 см, диаметр 4 см. материал: abs plastic / tpr rubber. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 8.3
Длина, см.: 26


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Какова самая распространенная причина рака пениса? - Фальсифицированная губная помада.