Кляп pipe dream extreme interchangeable gag, 3 в 1

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Когда-то очень и очень давно кляпы считались сложным изобретением, предназначенным для пыток заключенных. История появления столь сложного предмета берет свои истоки из далекой Греции, где подобные испытания были усталой традицией. Тогда этот предмет вызывал бурю негативных эмоций у обычного человека, сейчас же отношение к этому атрибуту изменилось.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, только - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель pipedream имеет честь предложить вам - BDSM: Кляпы: Кляп pipe dream extreme interchangeable gag, 3 в 1.

Многофункциональный кляп 3в1 interchangeable gag из коллекции fetish fantasy: металлическая цепочка, кляп-фаллоимитатор и кляп открытый рот. все 3 насадки соединяются с кожаным ремнем, одеваемым на голову. от спины сзади к ремню можно прикрепить и два крюка для ноздрей. размер ремня регулируется. многофункциональный кляп из коллекции fetish fantasy extreme предлагает 3 различных способа заставить вашего партнера быть более покладистым и послушным.
крепкий кожаный ремень надежно застегивается сзади головы, регулируется по размеру, чтобы соответствовать большинству размеров. к ремню легко крепятся три сменных кляпа: кляп в виде тонкой металлической цепи, твердый кожаный намордник с кожаным кляпом длиной 5 см на внутренней стороне и кожаный кляп с открытым ртом.кожаный ремень с двумя металлическими крючками для носа завершает образ. производитель: pipe dream. сша Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.