Вибротрусики pipedream

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Благодаря настоящим профессионалам, которые изготавливают секс-игрушки по всему миру, женщины могут всегда быть в удовлетворении. Девушки, которые носят вибротрусики, ежедневно получают множество удовлетворения. Такое бельё - это прекрасная возможность получить клиторальный оргазм и полностью расслабиться себя абсолютно в любом месте.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По демпинговой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель pipedream рекомендует вам - Клиторальные стимуляторы: Вибротрусики: Вибротрусики pipedream.

Fetish fantasy elite - вибратор для клитора с семью режимами вибрации.
стильная и интересная игрушка будет с вами везде и всегда, она полностью незаметна под одеждой. тихий и сильный мотор будет баловать вас мощными пульсациями так долго, как вы этого пожелаете. для того чтобы вы смогли разнообразить свои ощущения игрушка идет в комплекте со стильной маской для глаз. игрушка выполнена из высококачественного медицинского силикона.
детали:
стимуляция: клиторальная
материал: силикон
диаметр: 3.8 см
длина: 14 см
питание: батарейки Произведено pipedream из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Кто импотент? Это я импотент?!! Да я тебе сейчас такой куннилингус сделаю!