Вибромассажёр pipedream ceramix no 9 керамический красный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По адекватной цене 6170 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем pipedream счастлив представить вам - Вибраторы: Классические: Вибромассажёр pipedream ceramix no 9 керамический красный.

Если вы ищете экологичную альтернативу пластику, резине или силиконовым секс-игрушкам, то коллекция ceramix® специально для вас, она изменит ваше восприятие удовольствия! одно только прикосновение к этому роскошному керамическому материалу приведет вас в восторг. каждый шедевр коллекции ceramix® является функциональным произведение искусства, вдохновленный контурами вашего тела и изысканно созданный, чтобы возбуждать.

вибромассажер ceramix №9 изготовлен из новейшего, супер прочного натурального материала, безопасного (без содержания фталатов), гипоаллергенного, непористого и идеального для температурных игр. ультра ровная поверхность и классическая форма предназначены для соблазнительной стимуляции каждой клеточки вашего тела, в то время как мощный мотор предоставляет невероятные вибрации, сопровождающиеся тихим шепотом.

мощный японский мотор предлагает 6 легко настраиваемых моделей пульсации и вибрации, которые удовлетворяют всем потребностям даже самых взыскательных пользователей. просто нажмите в одно касание кнопку в основании вибромассажера и наслаждайтесь ощущениями в постели или в ванной. функциональные линии и слегка заостренный кончик делают его супер универсальным стимулятором, подходящим для внешнего или внутреннего возбуждения.

вибромассажер ceramix №9 совместим со всеми типами лубрикантов, а благодаря тому что керамический материал не впитывает влагу, необходимо всего несколько капель для ультра длительного скольжения.

длина 17,8 см, глубина проникновения 14,1 см, диаметр 4 см.
вес 184 г.
батарейки 4 ааа (в комплект не входят). Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Диаметр, см.: 3.8
Длина, см.: 17.5


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!