Презервативы sagami xtreme 10 energy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего 760 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель sagami представляет и рекомендует - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami xtreme 10 energy.

Презервативы sagami xtreme energy, 10шт.
ультратонкая толщина стенок (0,05мм) этих латексных презервативов делает их использование более комфортным и незаметным и способствует большей естественности ощущений.
революционный аромат энергетического напитка вносит новую чувственную обстановку и дарит более интенсивное наслаждение.
материал: натуральный латекс.
текстура: гладкая.
аромат red bull.
номинальная ширина: 52 +/- 2мм.
номинальная длина: 190 +/- 10мм.
смазка: силиконовое масло.
номинальная толщина стенки: 0,05мм.
для одноразового использования.
хранить при температуре от 0 до 25'с, вдали от прямых солнечных лучей.
срок годности 5 лет. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 10
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Япония


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство, то использование пpезеpватива - yзаконенное создание концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового поpажения.