Презервативы sagami xtreme №3 energy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно малой цене, всего 190 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель sagami счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami xtreme №3 energy.

Латексные анатомические презервативы, с ароматом энергетического напитка.
их уникальность заключается в применении передовых технологий, которые позволили изготовить презервативы почти в два раза тоньше стандартных аналогов. ультратонкая толщина стенок этих латексных презервативов делает их использование более комфортным и незаметным и способствует большей естественности ощущений. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Япония


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".