Презервативы sagami xtreme №3 cobra

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего 220 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель sagami счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami xtreme №3 cobra.

Презервативы sagami xtreme cobra shape, 3 шт.
специальное новое сочетание формы и текстуры для дополнительного
удовольствия. уникальная форма презервативов, сужающаяся внизу для
максимально комфортного использования и плотного облегания. новая
формула против соскальзывания. без накопителя для максимально
реалистичных ощущений!
номинальная ширина: 53 ± 2 у головки, 44 ± 2 мм внизу.
номинальная длина: 190 +/- 10 мм.
смазка: силиконовое масло.
номинальная толщина стенки - 0,04 мм.
хранить в сухом прохладном месте вдали от тепла и солнечного света.
срок годности 5 лет. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Япония


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит раз мужик к врачу. - Доктор у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я Вам поставлю протезы. Один деревянный, а другой металлический. Будут немного греметь, да и детей у Вас не будет, но ничего. Прошло несколько лет. Приходит опять тот мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все чудесно! Не гремят, и дети есть! - ? - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.