Презервативы sagami original №6 quick

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По сокрушительно низкой цене, всего 1740 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель sagami представляет вам с гордостью - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami original №6 quick.

После более чем пяти лет исследований японской компании sagami rubber industries удалось в очередной раз уменьшить толщину стенок полиуретановых презервативов, для второго поколения sagami original 0.02 она составляет всего 22 микрона, что в три раза тоньше человеческого волоса. при этом удалось сохранить и традиционные преимущества полиуретановых презервативов над латексными: беспрецедентная прочность, повышенная теплопроводность, высокая степень прозрачности и полное отсутствие каких-либо запахов - все это делает их практически незаметными. и, конечно, как и прочие полиуретановые презервативы, sagami original 0.02 абсолютно безопасны при аллергии на латекс.

в упаковке вы найдете шесть полиуретановых презервативов sagami original 0.02 quick put on в индивидуальных пластиковых блистерах: еще одна уникальная разработка японской компании - жесткая и герметичная упаковка отлично подходит для хранения презервативов, легко отрывается, и теперь можно не бояться повредить презерватив ни режущими предметами, ни ногтями, ни зубами.
отличительной особенностью этой модели является наличие ленты, которая значительно облегчает и ускоряет процесс надевания презерватива, даже при выключенном свете. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 6
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Super skin
Страна: Япония


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, меня муж эксплуатирует всю ночь, а днем продолжает. И так неделю, месяц, год. - И чем же Вы недовольны? - Доктор, у меня не остается ни сил, ни времени, чтобы ему изменить.