Презервативы sagami original

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По смехотворно низкой цене, лишь 610 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель sagami предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami original.

Одна из основных особенностей sagami - это серия полиуретановых презервативов sagami original:
самые тонкие презервативы в мире/ они в три раза тоньше обычных латексных.
прочность полиуретановых презервативов в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объемное расширение.
их теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. тепло передается так, как если бы презерватива не было.
полиуретановые презервативы не содержат протеинов и, как следствие, нет специфического латексного или резинового запаха.
высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и способствует натуральности ощущений.
высокая прозрачность способствует полноте визуальных ощущений.
безопасный секс с новым уровнем ощущений! Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 1
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Super skin
Страна: Япония


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.