Зажимы для сосков pipedream pom nipple clamps с пухом черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По фантастической цене, всего 1390 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель pipedream счастлив представить вам - BDSM: Зажимы для сосков pipedream pom nipple clamps с пухом черные.

Зажимы на соски пушистые шарики pom pom nipple clamps из коллекции fetish fantasy limited edition для соблазнения и удовольствия. металлические скобы, покрыты мягкой прокладкой, с помощью винта регулируется сила давления на сосок. идеально подходит для создания сексуального образа и активной стимуляции нежного соска. размер: длина - 15 см. материал: натуральный мех, металл. цвет: чёрный. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...