Анальная пробка medium silicone plug средняя черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По потрясающе низкой цене, только 2110 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель pipedream рад предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная пробка medium silicone plug средняя черная.

Маленькая и изящная анальная пробочка medium silicone plug на собственном примере доказывает, что размер – вовсе не главное. эта аккуратная элегантная игрушка – классика adult-индустрии, которая никогда не выходит из моды.
игрушка изготовлена из стопроцентного силикона – мягкого, гладкого, гибкого и приятного на ощупь. такой материал обеспечивает безболезненное введение и комфортное извлечение пробки. для большего комфорта следует использовать лубрикант на водной основе, предназначенный специально для анального секса – он придаст дополнительное скольжение и сведёт дискомфорт к минимуму.
пробка имеет анатомическую обтекаемую форму, которая также делает введение девайса лёгким и приятным. находясь внутри, игрушка нежно стимулирует стенки ректума и предстательную железу (если пробку использует мужчина).
маленький помощник для больших удовольствий!
полная длина игрушки medium silicone plug – 10 см, длина рабочей зоны - 10,9 см, диаметр – 3,5 см. она подойдёт как новичкам, так и более опытным пользователям. девайс водонепроницаем, поэтому после использования его легко мыть. кроме того, пробку можно использовать во время любовных игр в ванной.
в хранении девайс также неприхотлив, главное – не подвергать его воздействию высоких температур. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.3
Длина, см.: 12


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!