Сорочка flirton nikki черный р.42-44

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно низкой цене, всего 1730 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель flirton с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Сорочка flirton nikki черный р.42-44.

Чувственная комбинация из струящегося атласа создана, чтоб подчеркнуть нежные женские изгибы. любая почувствует себя богиней! кружевной лиф с глубоким декольте идеально раскроет достоинства фигуры. открытой спинке особую прелесть придаёт кружевная вставка. взгляд так и скользит то вверх, то вниз, увлекая в игру чувств и соблазна. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В одной больнице решили провести семинар под названием "Подчини себе оргазм" для тех, кто страдает преждевременным семяизвержением. Сеанс должен был начаться в 10-00 утра и продолжаться 8 часов. Так получилось, что один из участников опоздал. Он пришел на семинар лишь к 11 часам и обнаружил, что все уже разошлись!