Мини-вибратор на палец fun toys gring, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Вечный вопрос многих мужчин: зачем нужны насадки для пальцев, если женщине достаточно ласк своего возлюбленного? Разве бывает много любви или много сексуального возбуждения? Поверьте, прелестницы получат несказанное удовольствие, опробовав на практике эти насадки. Кстати, применять их могут не только женщины.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По правильной цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель funtoys рад предложить вам - Вибраторы: На палец: Мини-вибратор на палец fun toys gring, розовый.

Gring — это новый герой нашего времени! поистине универсальная игрушка, которую можно использовать не только в качестве мини-вибратора, но и в качестве пульта дистанционного управления для других игрушек.
gring — маленькая, но очень функциональна игрушка, способная перевернуть ваше представление о мини-вибраторах. её форма – идеально эргономичная. уникальность вибратора в том, что он надевается и на палец, благодаря чему вибратором очень удобно управлять во время полового акта. он будет доступен всегда!
что представляет из себя gring?

эргономичная форма;
модный дизайн;
безопасный материал изготовления;
магнитная зарядка;
водонепроницаемость;
6 режимов работы;
1 год гарантии производителя.

gring изготовлен из уникального материала премиум-класса, гипоаллергенный. игрушки не пористая, не липнет и не имеет запаха. у gring есть 6 режимов работы, которые переключаются кнопкой mode. сила вибрации меняется с помощью кнопок «+» и «-». благодаря тому, что игрушка будет сидеть на пальце, переключать режимы будет удобно, как никогда!
gring заряжается от зарядки с магнитом. на самой игрушке есть две магнитные точки, к которым присоединяется магнитный блок зарядки – одним концом зарядка крепится к gring, другим – вставляется в usb-разъем.вместе с gring рекомендуется использовать лубриканты только на водной основе. силиконовые лубриканты могут нарушить структуру материала и испортить внешний вид игрушки.
gring совместима с другими игрушками от fun toys, например gplug
для начала вам нужно убедиться в том, что ваша игрушка может работать совместно с gring (это указано на упаковке).

выключите оба девайса.
нажмите кнопку включение на игрушке и удерживайте её в течении 2-х секунд.
нажмите кнопку «+» на gring.

теперь вы можете управлять своей игрушкой дистанционно с помощью gring. как и прежде, режимы работы и сила вибрации регулируются соответствующими кнопками на gring.

материал: 100% высококачественный силикон премиум-класса с бархатистым покрытием.
питание: магнитная зарядка.
вибрация: 6 функций вибрации, переключение интенсивности вибрции.
упаковка: подарочная упаковка.
в комплекте: вибратор, инструкция, зарядное устройство.
бренд: fun toys, великобритания. Произведено funtoys из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Если девушка говорит, что сыта вашей любовью уже по горло, попробуйте для начала сократить количество минетов.