Анальная втулка синяя бол.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Анальные пробки - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, всего 4890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель funtoys уверенно рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Большая: Анальная втулка синяя бол..

Представляем вам новинку – первую в мире перезаряжаемую анальную пробку gplug.

gplug – это дизайнерская пробка, которая обладает самым популярным размером. инновационность этой игрушки заключается в её перезаряжаемости, а также синхронизации с еще одной игрушкой от fun toys - gring. что представляет из себя gplug? анальная пробка классической формы – каплевидная часть для стимуляции, тонкая ножка, широкая платформа у основания. внутри игрушки есть мощный мотор, который работает очень тихо. у gplug есть 6 режимов вибрации, управление которыми происходит как с помощью gplug, так и с помощью gring. силикон премиум-класса – уникальный материал, из которого изготовлена игрушка. он невероятно приятен на ощупь, не имеет запаха, хорошо скользит. gplug полностью водонепроницаем! и это еще одна возможность сделать эротическую игру пикантной. зарядка с помощью магнитного устройства. что такое gring и как он работает с gplug? gring (приобретается отдельно) – это еще одна инновационная разработка компании fun toys, которая может работать совместно с gplug. gring служит пультом дистанционного управления для gplug, а также может работать сам по себе, как отдельный стимулятор. Произведено funtoys из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Да
Цвет: Синий
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.9
Длина, см.: 10.5


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит к врачу, здоровается, врач сразу: - У Вас недержание? - Да. А как Вы узнали?!! - А у Вас молния на брюках заржавела!