Крем-масло dona massage butter naughty aroma: sinful spring, 115 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По демпинговой цене, всего 890 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель dona счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Крем-масло dona massage butter naughty aroma: sinful spring, 115 мл.

Добавьте своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания массажным кремом с ароматическими маслами dona massage butter naughty aroma sinful spring шалость. пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. густой, нежирный крем для тела дарит богатое увлажнение, нежную мягкость и идеальную эластичность кожи. наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть. легкие массажные движения любящих рук выражают заботу. пусть ваша кожа будет всегда свежей, мягкой, молодой и красивой! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Крем
Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства. - Раздевайтесь, показывайте.