Массажное масло dona kissable massage oil chocolate mousse, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По потрясающе низкой цене, только 880 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель dona имеет честь предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona kissable massage oil chocolate mousse, 125 мл.

Ароматическое массажное масло dona kissable massage oil chocolate mousse - это изысканный десерт на двоих. расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия. сбалансированная натуральная масляная основа и комплекс витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняет и омолаживает кожу. феромоны снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируйте свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями, шлепками или соблазнительными поцелуями воздействуя на вкусовые рецепторы страсти. шоколад - способствует выработке эндорфинов - гормонов счастья и дает энергию для осуществления желания. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас за собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Шоколад
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!