Зажимы для сосков pipedream alligator nipple clamps

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По поразительно низкой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель pipedream предлагает вам - BDSM: Зажимы для сосков pipedream alligator nipple clamps.

Познайте фантастические ощущения боли и удовольствия, которые вам подарят зажимы на соски alligator nipple clamps. этот невероятный аксессуар позволит вам погрузиться в пучину сексуального наслаждения. эротические игры станут на порядок ярче. глубокие ощущения каждый раз будут пронизывать ваше тело, как разгоряченная стрела. вы сможете экспериментировать при каждой новой сексуальной забаве.
секс еще никогда не был таким ярким!
благодаря этой секс-игрушке, кровь к соскам почти перестанет поступать, а защемленные нервы вызовут боль. но разве это не прекрасно? легкие мучительные впечатления в сотни раз усиливают желаемый результат. интимные игры с зажимами дают возможность вознести сексуальный порыв к далеким звездам. сила возбуждения снесет все преграды на своем пути.
зажимы на соски alligator nipple clamps являются настоящим произведением искусства. уже один их вид способен заставить партнера хотеть вас. они смотрятся невероятно привлекательно. сила зажима регулируется с помощью винтиков, что позволяет подобрать оптимальный вариант воздействия. прищепки покрыты специальным медицинским пластиком, который не содержит вредных веществ и не вызывает аллергических реакций. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.