Массажное масло dona scented massage oil naughty aroma: sinful spring, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно приемлимой цене, всего 880 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель dona рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona scented massage oil naughty aroma: sinful spring, 125 мл.

Расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия с массажным маслом dona scented massage oil naughty aroma sinful spring с ароматом шалость. сбалансированная косметическая масляная основа, композиция натуральных ароматов и витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняют и омолаживают кожу. фантастические ароматы пробуждают чувства и расслабляют мышцы. феромоны и афродизиаки снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируй свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями и шлепками. эротический массаж – это здоровое тело и ярчайшие впечатления, гармония души и тела. прикосновения человеческих рук обладают огромной силой: снимают стресс, повышают иммунитет, снижают кровеносное давление. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас с собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.