Массажное масло dona scented massage oil sassy aroma: tropical tease, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По смехотворно низкой цене, лишь 790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель dona имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona scented massage oil sassy aroma: tropical tease, 125 мл.

Расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия с массажным маслом dona scented massage oil sassy aroma tropical tease с ароматом страсть. сбалансированная косметическая масляная основа, композиция натуральных ароматов и витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняют и омолаживают кожу. фантастические ароматы пробуждают чувства и расслабляют мышцы. феромоны и афродизиаки снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируй свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями и шлепками. эротический массаж – это здоровое тело и ярчайшие впечатления, гармония души и тела. прикосновения человеческих рук обладают огромной силой: снимают стресс, повышают иммунитет, снижают кровеносное давление. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас с собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мастурбация - не отказ от секса, это рукотворный секс.