Презервативы sagami xtreme strawberry, 10шт, клубника

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По смехотворно низкой цене, лишь 920 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель sagami рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami xtreme strawberry, 10шт, клубника.

Полиуретановые презервативы sagami original – это сумма технологий и технологический прорыв старейшего японского производителя презервативов sagami rubber industries co.ltd. в 3 раза тоньше, чем обычные латексные презервативы. отличная теплопроводность — тепло партнера передается так, как если бы презерватива вообще не было. полиуретан является биосовместимым материалом и идеально подходит в случае аллергии на латекс. если кратко то sagami original — это практически неощущаемые презервативы.
восхитительный аромат клубники наполняет пространство и создает особую атмосферу между партнерами. ультратонкая толщина стенок этих презервативов позволяет лучше чувствовать партнера, при этом соответствует самым высоким стандартам безопасности.
номинальная ширина: 52 ± 2 мм
номинальная длина: 190 ± 10 мм
смазка: силиконовое масло
упаковка: 10 шт Произведено sagami из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.