Вибромассажер fun toys gjack black jack bioskin, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По мотивированной цене 6490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей funtoys предлагает вам - Вибраторы: Классические: Вибромассажер fun toys gjack black jack bioskin, черный.

Gjack black jack – это вибратор из революционного материала, силикона премиум класса: bioskin.
как это работает
вибратор максимально точно имитирует головку полового члена и обеспечивает максимально реалистичные ощущения. его ствол абсолютно гладкий, а верхушка слегка изогнута, чтобы эффективно воздействовать на точку g.
материал
самой глав­ной осо­бен­но­стью «black jack» явля­ется его потря­сающий мате­ри­ал. по своим так­тиль­ным ощуще­ниям он мак­симально ими­ти­рует кожу чело­века! bioskin — это нечто сред­нее между кибер­кожей и сили­коном. при­чем он вобрал в себя самые лучшие каче­ства обоих мате­ри­а­лов — неж­ный и бар­ха­ти­стый, как кибер­кожа, и абсо­лютно гипо­ал­лерген­ный, не пори­стый, без швов и посто­рон­них запа­хов, как сили­кон.
режимы вибрации и управление
вибромассажер имеет 6 режимов вибрации, для ежедневного разнообразия, управляется всего тремя кнопками со световой индикацией. вы легко можете не только выбрать подходящий вам режим вибрации, но и регулировать интенсивность скорости.
кольцо
удоб­ная ручка с кольцом — поз­во­лит вам полу­чать удо­вольствие с мак­сималь­ным комфор­том. держать игрушку за корпус не надо. это усиливает темп и гарантирует точечную стимуляцию.
воды не боится
gjack полностью водонепроницаем, с ним можно играть в ванной, в душе, в бассейне....где угодно!
зарядка
заряжается от магнитного зарядного устройства usb (входит в комплект), время непрерывной работы при полном заряде батареи 4 часа!
смазка и уход
производитель рекомендует использовать лубриканты только на водной основе. после использования сполосните игрушку мыльным раствором или специальным средством. не используйте для ухода жидкость со спиртом или ацетоном.
gjack упакован и оригинальную подарочную коробку, стильный чехол для комфортного и безопасного хранения в комплекте.
диаметр: 3,7 см, длина: 22 см. Произведено funtoys из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Материал: Super skin
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 22
Тип управления: Программируемый


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В программу олимпийских игр включили миниет. Американка - 15 способов, мужик выходит: - Нормально. Немка - 20 способов, мужик: - Зашибись просто! Русская. Мужик только вышел сразу в обморок упал. Все в шоке! Еле откачали его: - Ну что? - спрашивают. - 4 способа, - говорит: 1-ый "Аэроплан": инструмент во рту, яйца на ширине плеч. 2-ой "Фантомас": инструмент во рту, яйца за головой. 3-й "Бабушкины очки": инструмент во рту, яйца за ушами. И опять мужик теряет сознание, а всех распирает, какой же 4-ый способ? Наконец мужик очнулся и говорит: - 4-ый способ "Фантомас летит на аэроплане в бабушкиных очках".