Зажимы для сосков pipedream adjustable nipple chain clamps, черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, всего 1900 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель pipedream уверенно рекомендует вам - BDSM: Зажимы для сосков pipedream adjustable nipple chain clamps, черные.

Металлический кляп в форме кольца, от которого отходят цепочки с зажимами на соски является непростой, но очень интересной секс-игрушкой. с его помощью можно подчинить мужчину либо женщину, и испытать незабываемые ощущения, как от подчинения, так и от доминирования. у зажимов на соски можно регулировать степень нажима. кляп и цепочки следует хранить очень аккуратно, чтобы не распутывать их каждый раз, перед применением. после каждого использования кляп нужно мыть, а если загрязнена поверхность кожи – обрабатывать специальным чистящим средством, тогда изделие будет радовать вас долгое время. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Винил
Страна: Сша


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!