Вибростимулятор для двоих restart «bowling»

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По достойной цене 6179 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем restart имеет честь предложить вам - Вибраторы: Для пар: Вибростимулятор для двоих restart «bowling».

Вибромассажер «bowling» с тремя съемными насадками прекрасно подойдет для любых частей тела. благодаря различным насадкам идеально подходит как для мужчин, так и для женщин. с ним вы получите массу незабываемых ощущений. также массажер можно использовать без насадок.

изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса;
несколько режимов вибрации;
имеет 3 вида насадок:
для стимуляции полового члена и груди;
для стимуляции точки g у женщин;
для стимуляции клиторальной зоны;
возможность использования как массажер для различных зон;

уход и использование:
уход за вибромассажером простой, очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, его можно использовать под душем. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.
в комплект входит:
— вибростимулятор — зарядное устройство — 3 вида насадок — инструкция — гарантийный талон
характеристики:
длина, см.: 19 диаметр, см.: 3,5 вес, гр.: 131 цвет: фиолетовый материал: силикон + abs (пластик) водонепроницаемость: да вибрация: 9 режимов насадки: 3 штуки тип питания: встроенный литиевый аккумулятор (зарядка от usb) размер упаковки, см: 28 х 16 х 7 срок гарантии: 1 год Произведено restart из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 19
Тип управления: На кнопках


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.