Анальный стимулятор restart «tower»

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, только 2399 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель restart представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Стимуляторы: Анальный стимулятор restart «tower».

Анальная пробка «tower» предназначена как для анального секса, так и для классического (вагинального). изделие служит для стимуляции эрогенных зон анальной области (как у женщин, так и у мужчин).
анальный стимулятор «tower» используется для повышения чувствительности при половом акте за счет сближения (соприкосновения) стенок ануса и влагалища у женщин (для сужения влагалища, например, после родов), и для более плотного обхвата полового члена мышцами влагалища и усиления чувствительности половых органов обоих партнеров.

— изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса.
— несколько режимов вибрации
— простое управление двумя кнопками

уход и использование:
очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, не допускать попадание влаги на пульт. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

в комплект входит:

анальный стимулятор с выносным пультом
инструкция
гарантийный талон

характеристики:
длина, см.:8,6
диаметр, см.:3,1
вес, гр: 75
цвет: фиолетовый
материал: силикон + abs (пластик)
водонепроницаемость: да, не допускать попадание влаги на пульт
вибрация: 10 режимов
тип питания: батарейки ааа*2 шт (в комплект не входят)
размер упаковки: 18 х 15 х 6
срок гарантии:1 год Произведено restart из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3.1
Длина, см.: 8.6


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...