Игра Мастера и Охотницы

Автор: Алекс Лесли



Игра Мастера и Охотницы
Автор: Алекс Лесли
Дата написания: 2014
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 249 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Игра Мастера и Охотницы"

ВИМАНИЕ! Содержит нецензурную лексику! Выпускается в авторской редакции. За одиннадцать лет проведения тренингов и издания книг Алекс Лесли научил соблазнению десятки тысяч самых разных мужчин и женщин. По сути, он показал им, как должен мыслить и действовать настоящий соблазнитель. В новой аудиокниге Алекс идет дальше – он рассказывает, как достичь его собственного уровня – уровня Мастера! И уровня легендарной Охотницы, которая может свести Мастера с ума. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! © Алекс Лесли, текст, 2015 © Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015 © ООО «Аудиокнига», 2015

Надеемся, что "Игра Мастера и Охотницы" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!



вернуться в раздел