Оральные шалости. 42 способа осчастливить партнера с помощью губ и языка

Автор: Андрей Райдер



Оральные шалости. 42 способа осчастливить партнера с помощью губ и языка
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-93001-2
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - лучший кладезь познаний. И не только их... И это отличный пример той развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Оральные шалости. 42 способа осчастливить партнера с помощью губ и языка"

Оральный секс – особое направление, и он все более популярен. Если вы только начинаете отношения, он позволит вам быстрее сблизиться и начать доверять друг другу, если вы уже давно вместе, он поможет сохранить страсть в Любви и сделать ее более яркой. Поз для орального секса может быть много, в этом Каталоге рассказано о сорока двух. 42 это не много и не мало, но количество поз в этом деле не самоцель, главное – понимание специфики и грамотный подход.

Выражаем надежду, что "Оральные шалости. 42 способа осчастливить партнера с помощью губ и языка" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Неплохая шутка: ДАртаньян: - Атос, сдается мне, ты просто грязный педик! Атос (багровея): - КАК ТЫ ПОСМЕЛ НАЗВАТЬ МЕНЯ НА ТЫ???



вернуться в раздел