Тюльпаны

Автор: Александръ Дунаенко



Тюльпаны
Автор: Александръ Дунаенко
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Тюльпаны"

Мужчинам понимающим и любящим Довлатова, Белова, Шукшина, чувствующим невероятную красоту фраз Набокова, есть чему удивиться, читая прозу Александра Дунаенко. А женщинам, любым женщинам его проза должна быть душевным бальзамом. Пусть её читают и примитивные дуры, и женщины, умные, интеллигентные, которые в 12-14 лет уже прочитали практически все мировые шедевры, которым близки герои всех САГ и которые способны "уноситься ветром" литературных замыслов.

Искренне надеемся, что "Тюльпаны" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Неплохая шутка: - Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.



вернуться в раздел