Тайны замочной скважины. Часть № 2. 25 сценариев для пар, желающих сохранить страсть в Любви

Автор: Андрей Райдер



Тайны замочной скважины. Часть № 2. 25 сценариев для пар, желающих сохранить страсть в Любви
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-91531-6
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший носитель знаний. И это ещё не всё! И вот отличный образец той легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Тайны замочной скважины. Часть № 2. 25 сценариев для пар, желающих сохранить страсть в Любви"

Это самый полный в мире сборник СЕКС-ФАНТАЗИЙ и сценариев РОЛЕВЫХ ЭРОТИЧЕСКИХ ИГР. 200 готовых сценариев ролевых игр, включенных в него, помогут сохранить страсть в Любви и сделать интимную жизнь более яркой.

Надеемся, что "Тайны замочной скважины. Часть № 2. 25 сценариев для пар, желающих сохранить страсть в Любви" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Неплохая шутка: Приехала старушка в город, купила деду галоши, а положить некуда. Перешла через дорогу, зашла в аптеку и взяла коробку, а на коробке написано: "1000 condoms". Зашла в электричку, села, а напротив молодежь сидит, отпадает. Один у старушки спрашивает: - Кому везешь? - Деду. - А надолго хватит? - Да нет, ребятки, мой старик уж так шаркает - на неделю бы хватило...



вернуться в раздел