Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана

Автор: Анатолий Эстрин



Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана
Автор: Анатолий Эстрин
Дата написания: 2011
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-02916-4
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - незаменимый носитель мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана"

Религия и секс – два основополагающих начала в жизни людей. Эти начала настолько связаны друг с другом, настолько тесно исторически и культурологически переплетаются, что говорить о них следует как едином эволюционном механизме в развитии человеческой цивилизации. Эта книга о богах и людях, о духовном и физическом, о любви, сексе и религии. О том, что управляет миром, довлеет над ним и обуславливает его развитие.

Смеем надеятся, что "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком смех-шопе купили эту палочку?



вернуться в раздел