Нас повенчали снежинки

Автор: Алиса Лунина



Нас повенчали снежинки
Автор: Алиса Лунина
Дата написания: 2015
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-83685-7
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - фундаментальный источник знаний. И это ещё не всё! И это великолепный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Нас повенчали снежинки"

Накануне Нового года в поезде Москва – Петербург Данила Морозов влюбился в Алису. К сожалению, кроме имени, о девушке узнать ничего не удалось, но разве это может остановить вылкого влюбленного? Данила с друзьями начинает поиски. Ни в Москве, ни в Питере Алису найти не удается, несмотря на то что были подключены все средства связи: радио, телевидение, реклама, социальные сети… Но Данила не сдается. Скоро очередной Новый год, а этот праздник способен и не на такие чудеса!

Выражаем надежду, что "Нас повенчали снежинки" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!

Неплохая шутка: ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Известно, что: - во всем мире одновременно совершают половой акт около ста миллионов пар; - половой акт длится в среднем семь минут; - в конце полового акта выделяется около пяти миллилитров спермы; - производительность лафетного брандспойта пожарной машины - 12 литров в секунду. Произведя следующие арифметические операции 100000000 х 0.005 / (420 х 12) = 99.2, получим, что мировое ежесекундное спермовыделение во время половых актов эквивалентно производительности сотни лафетных брандспойтов.



вернуться в раздел