Полночь по парижскому времени. Амазонка

Автор: Алиса Клевер



Полночь по парижскому времени. Амазонка
Автор: Алиса Клевер
Дата написания: 2016
Издательство: Культур-Мультур
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И вот потрясающий образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Полночь по парижскому времени. Амазонка"

Вместо отпуска с возлюбленным Даша Синица вынуждена поехать в Париж – ее матери, известной актрисе Ольге Синице, требуется очередная пластическая операция. Прекрасно говорящая по-французски Даша должна помочь в этом деликатном деле. Хирург Андре Робен поражает воображение замкнутой и неуверенной девушки. Это «настоящий роллс-ройс среди мужчин». К удивлению Даши, Андре приглашает ее на ужин. Общаясь с Андре, девушка понимает: то, что она раньше считала страстью, не идет в сравнение с тем, что она испытывает к этому мужчине. Их, как магнитом, притягивает друг другу. Их тела высекают молнии, а от их искр могут загореться Елисейские поля.

Смеем надеятся, что "Полночь по парижскому времени. Амазонка" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Неплохая шутка: Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.



вернуться в раздел