Полночь по парижскому времени. Закрытая книга

Автор: Алиса Клевер



Полночь по парижскому времени. Закрытая книга
Автор: Алиса Клевер
Дата написания: 2016
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - основной источник знания. Но не только... И вот блестящий образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Полночь по парижскому времени. Закрытая книга"

«Я ничего не знаю, я совсем не знаю себя. Сегодняшняя ночь показала, что я даже не представляю, чего от себя ожидать. Оказывается, я способна на многое. Эта мысль – странная, новая – пугает меня и радует одновременно. Я намного хуже той, кем я себя считала. Я способна на ложь, на предательство, способна на спонтанные поступки. Я, выросшая в тени матери, лгуньи по профессии и по природе, я, глубоко осуждавшая любую ложь, верящая в силу разума и в безответственность чувств, не боявшаяся их безответности…»

Выражаем надежду, что "Полночь по парижскому времени. Закрытая книга" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Неплохая шутка: Жена упрекает мужа: - Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о душе, о Шостаковиче... На следующий день муж приходит с работы и спрашивает: - Слушай, жена, а ты Рембрандта читала? - Не-а, говорит жена. - В койку!



вернуться в раздел