Полночь по парижскому времени. Закрытая книга

Автор: Алиса Клевер



Полночь по парижскому времени. Закрытая книга
Автор: Алиса Клевер
Дата написания: 2016
Издательство: Культур-Мультур
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это блестящий пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Полночь по парижскому времени. Закрытая книга"

«Я ничего не знаю, я совсем не знаю себя. Сегодняшняя ночь показала, что я даже не представляю, чего от себя ожидать. Оказывается, я способна на многое. Эта мысль – странная, новая – пугает меня и радует одновременно. Я намного хуже той, кем я себя считала. Я способна на ложь, на предательство, способна на спонтанные поступки. Я, выросшая в тени матери, лгуньи по профессии и по природе, я, глубоко осуждавшая любую ложь, верящая в силу разума и в безответственность чувств, не боявшаяся их безответности…»

Выражаем надежду, что "Полночь по парижскому времени. Закрытая книга" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!

Неплохая шутка: Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.



вернуться в раздел