Их первый мужчина. Рассказы про первый раз…

Автор: Александръ Дунаенко



Их первый мужчина. Рассказы про первый раз…
Автор: Александръ Дунаенко
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447490850
Цена: 10 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной источник познаний. И не только их... И это блестящий пример такой развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Их первый мужчина. Рассказы про первый раз…"

Первый раз… Ну, да, тот самый… Как это было?.. Когда?.. Каждый из нас помнит всю жизнь. И когда. И – как… Во многом наши отношения во взрослой жизни строятся от того, каков он был, наш первый опыт?.. Увы, не всегда всё получается, складывается так, как пишут в романах… И, наверное, нет на земле двух одинаковых историй. В представленной книге три рассказа Александра Дунаенко. В них интимные, глубоко личные тайны, рассказанные от имени главного героя…

Выражаем надежду, что "Их первый мужчина. Рассказы про первый раз…" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: Мужчина ведь без женщины не может! Это только декабристы по утрам Герцена будили, а у меня другая ориентация...



вернуться в раздел