Странник: путь в боги. Книга 4. Становление

Автор: Александр Марченко



Странник: путь в боги. Книга 4. Становление
Автор: Александр Марченко
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447499822
Цена: 400 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - базовый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Странник: путь в боги. Книга 4. Становление"

Биолог Александр построил теорию полового процесса. Высший разум определяет его элементом проекта с понятием – Бог. Он решает вопросы значимости мужчины и женщины, любви, семьи, соотношения материального и духовного в отношениях, определяет принципы правильных отношений, приоритеты личного и общественного. Его привлекают к функциям высших уровней, он противостоит агрессии, пока выходит из трудных положений. Наступающие события определяют его реализацию странником и Богом.

Искренне надеемся, что "Странник: путь в боги. Книга 4. Становление" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.



вернуться в раздел