Убийственная красота. 69

Автор: Алиса Клевер



Убийственная красота. 69
Автор: Алиса Клевер
Дата написания: 2016
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И вот отличный образец такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Убийственная красота. 69"

Страсть иногда бывает непереносимой. В надежде избавиться от наваждения, Даша Синица решает улететь из Парижа домой, в Москву, хотя мысль о том, что она больше никогда не увидит Андре Робена, мучительна. Вернуться к скучной, но привычной жизни или отдаться ненормальной, но восхитительной страсти – Даша не подозревает, что в действительности выбор куда сложнее. Звонок матери Даши открывает ящик Пандоры. Никто не знает, на что способен Андре на самом деле.

Выражаем надежду, что "Убийственная красота. 69" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: Встречаются два клитора. - Говорят, у тебя в последнее время что-то с эрекцией не в порядке? - Не верь! Это все злые языки...



вернуться в раздел