Женщина на одно утро. Волшебная гора

Автор: Алиса Клевер



Женщина на одно утро. Волшебная гора
Автор: Алиса Клевер
Дата написания: 2016
Издательство: Культур-Мультур
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - основной кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это великолепный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Женщина на одно утро. Волшебная гора"

Попав под проливной дождь, Даша, конечно же, простудилась. Но сильный жар и кошмарные сны – не худшее, что случилось с ней за последнее время в Париже. Посреди ночи ей позвонили из больницы Авиньона с ужасной новостью: ее мать, известная актриса Ольга Синица, находится в состоянии комы. Организовать экстренную транспортировку мамы в Москву могут только избранник Даши Андре Робен и его влиятельный брат Марко. Но Андре непросто расстаться с Дашей, а сама она еще не знает, что на их пути уже встала женщина с глазами, горящими ненавистью…

Надеемся, что "Женщина на одно утро. Волшебная гора" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!

Неплохая шутка: Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.



вернуться в раздел