Неделя в вечность

Автор: Александра Филанович



Неделя в вечность
Автор: Александра Филанович
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448344671
Цена: 240 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - основной носитель знания. Но не только... И это отменный образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Неделя в вечность"

Я заключил сделку с демоном на совершенно других условиях, которые со стороны казались выгодными для меня. Он не взял мою душу взамен, а предложил прожить неделю так, как хочу я. Совершая необдуманный поступок, я даже не предполагал, что эта неделя будет повторяться снова и снова. Я пожалел о своей сделке, но пожалел еще сильней, когда встретил ее. Я создал ее образ еще будучи мальчишкой. Казалось, у этой сказки должен быть счастливый конец, но у Судьбы на этот счет были другие планы.

Выражаем надежду, что "Неделя в вечность" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Неплохая шутка: Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.



вернуться в раздел