Женщина на одно утро. Щедрость пирата

Автор: Алиса Клевер



Женщина на одно утро. Щедрость пирата
Автор: Алиса Клевер
Дата написания: 2016
Издательство: Культур-Мультур
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И это замечательный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Женщина на одно утро. Щедрость пирата"

Даша Синица и представить не могла, что станет невестой обольстительного красавца Андре Робена. Но прежний беззаботный образ жизни ее возлюбленного обернулся жуткими последствиями для близких ему людей. Давняя мимолетная связь Андре с Одри, вскоре ставшей избранницей его брата, оказалась для всех них бомбой замедленного действия…

Выражаем надежду, что "Женщина на одно утро. Щедрость пирата" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Неплохая шутка: Предрождественская вечеринка в офисе фирмы. Из угла слышны голоса двоих молодых сотрудников: - Ах, Джонни, Джонни, ты никогда не любил меня так... МММ... ААА... Наверно, это потому, что скоро праздник? - Нет, - смущенно отвечает молодой человек, - скорее потому, что я не Джонни.



вернуться в раздел