Как притвориться идеальным мужчиной. Роман. Часть 1

Автор: Александра Арсентьева



Как притвориться идеальным мужчиной. Роман. Часть 1
Автор: Александра Арсентьева
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448365508
Цена: 400 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - фундаментальный источник мудрости. И путеводная нить. И это замечательный пример такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Как притвориться идеальным мужчиной. Роман. Часть 1"

Мой первый и лучший роман о любви, который я писала 3,5 года. В нем 555 печатных страниц. Любовь, ревность, романтика, эмоции, эротика – все, что нужно для идеального любовного романа. Прекрасная женщина и настоящий мужчина… «Декьярро все делает ради тебя. Помни об этом. Навсегда».

Надеемся, что "Как притвориться идеальным мужчиной. Роман. Часть 1" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал: - Мужчин будем иметь, а женщин съедим. Голос из женской толпы: - А у нас мужчин не имеют! Мужчины хором: - Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!



вернуться в раздел