Эффект пророчицы. Часть 1

Автор: Альберт Николаевич Исаев



Эффект пророчицы. Часть 1
Автор: Альберт Николаевич Исаев
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448363849
Цена: 80 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - лучший источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Эффект пророчицы. Часть 1"

Время – извечный враг человека, кто не знает о его коварстве, тот глуп, а кто пытается с ним играть, тот глуп вдвойне. Отправляясь к убитому много лет назад отцу, Анна прекрасно это понимала – но скажите, хоть когда-нибудь эти гости из будущего были аккуратны там? В чужом времени и месте, балансируя на грани, пытаясь навести порядок в собственной жизни, Анне предстоит немало узнать о своей семье. Какие скелеты в шкафу припрятаны у её дяди? И что она ещё не знает о себе самой и своём прошлом?

Смеем надеятся, что "Эффект пророчицы. Часть 1" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Неплохая шутка: У одного фермера был элитный породистый скот и лучшие самцы-производители. Все в округе знали, что за их использование он брал соответственно: за жеребца - 120 баксов, за быка - 80, за хряка - 40. Однажды, когда во дворе работал младший сын фермера, к ним прибежал сосед и закричал: - Твой старший брат обрюхатил мою дочь! - Подождите, скоро придет отец. Я не знаю, солько он возьмет с вас за моего брата.



вернуться в раздел