Три мгновения грешного лета

Автор: Алиса Берг



Три мгновения грешного лета
Автор: Алиса Берг
Дата написания: 2013
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN: 978-5-386-06418-1
Цена: 59 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отменный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Три мгновения грешного лета"

После трагической гибели мужа Светлана, успешная и талантливая переводчица в крупном издательстве, остается совсем одна. Ей приходится строить жизнь заново. Постепенно вокруг нее появляется несколько очень разных и очень привлекательных мужчин – молодой сексуальный любовник Артем, дарящий ей бездну наслаждения, которого она никогда не знала ранее, загадочный Юрий, затрагивающий самые тонкие струны ее души, новый издатель Андрей Сафонов, который явно к ней не равнодушен, и очень крупный и баснословно богатый бизнесмен, который делает ей предложение, от которого невозможно отказаться. Впрочем, о том, что же предложил Светлане этот загадочный мужчина и как разрешится этот любовный пятиугольник, вы узнаете, если прочтете этот увлекательный роман. Возможно, это поможет вам понять, какой мужчина нужен лично вам и что нужно женщине для того, чтобы стать счастливой.

Искренне надеемся, что "Три мгновения грешного лета" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: Идет себе мужик, вдруг - лягушка, он ее хвать и в банку. Лягушка взмолилась: - Отпусти меня мил человек, я вокруг три раза обернусь, красной девицей стану, буду любить тебя, как захочешь. - Знаешь, милая, в моем возрасте меня больше интересуют говорящие лягушки.



вернуться в раздел