Властитель ее души

Автор: Александра Айви



Властитель ее души
Автор: Александра Айви
Дата написания: 2010
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-080671-3
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И это хороший пример такой развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Властитель ее души"

Независимая и гордая красавица Харли не доверяет представителям сильного пола и не приемлет брак, от которого супругу нужны только сыновья-наследники, – даже если этот мужчина не кто иной, как таинственный красавец Сальваторе Джулиани, в жилах которого течет королевская кровь. Однако Сальваторе – единственный, кто в силах помочь девушке воссоединиться с семьей и противостоять беспощадному врагу, угрожающему жизни обоих. Харли нуждается в его покровительстве – но готова ли поверить в неподдельность и силу пробудившейся в нем страсти?

Смеем надеятся, что "Властитель ее души" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Неплохая шутка: Один мужик говорит другому: - Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, а вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл, конечно нет. - Хочешь пойти в поход?



вернуться в раздел